пн-пт: с 12 до 20
суббота: c 12 до 16

Питание

Итак, вы посещаете тренажерный зал и уже адаптировались к физическим нагрузкам. Смотря на серьезных парней с весом более 100кг, вы задумываетесь нарастить немного мышечной массы и сделать свое тело более массивным и атлетическим. Поговорим сейчас, как нужно питаться и на что стоит обратить внимание при работе на массу.
14 ноября 2014
2 декабря 2013
Даже достаточно "продвинутые" в вопросах питания люди часто находятся в плену заблуждений относительно правильности тех или иных пищевых привычек. Некоторые не только свято верят в свои заблуждения, но и могут повести под них теоретическую базу...
13 ноября 2013
1
За переваривание пищи в нашем кишечнике отвечают специальные молекулы, которые называются ферменты. Кто это такие и что важно знать про них?
12 ноября 2013
Правильное питание - одна из главных составляющих не только успехов в спорте, но и нашего здоровья в целом. Однако сегодня пищевая промышленность "радует" нас изобретением новых и новых способов упрощения производства и хранения продуктов, которые далеко не всегда положительным образом сказываются на...
7 ноября 2013
Углеводы - основной источник энергии для организма. Какие источники углеводов лучше всего использовать, для каких целей подойдут те или иные продукты питания, что происходит со съедаемыми углеводами после попадания в организм - со всеми этими вопросами постараемся разобраться в этой статье.
6 ноября 2013
пн-пт: с 12 до 20
суббота: c 12 до 16